A chapa "ALL IN" foi eleita no dia 24 de novembro de 2010 com 103 votos de 118. Empossada logo após a apuração, conforme designado no estatuto do CACo.

Foram eleitos também os representantes de unidade no DCE:

  • Titular: Carlos Polanchini Zanoveli Junior (Whisky)
  • Suplentes: Thiago Rosario Caetano e Victor Fernando Pompêo Barbosa (Pompêo)
Cargo Nome Apelido Curso Ano de ingresso
Coordenadoria administrativa
  • José Américo Nabuco Leva Ferreira de Freitas
  • Juliano Siloto Assine
  • "Jota"
    "Bexiga"
    EC
    EC
    2010
    2009
    Coordenadoria de comunicação
  • Gérson de Paulo Carlos
  • Thiago Rosario Caetano
  • -
    -
    EC
    EC
    2009
    2010
    Coordenadoria de ensino e graduação
  • Marco Antônio Lasmar Almada
  • Pedro Tabacof
  • Raphael de Oliveira Costa Danella
  • Victor Fernando Pompêo Barbosa
  • -
    "Tabaco"
    "Danella"
    "Pompêo"
    EC
    EC
    EC
    EC
    2010
    2008
    2008
    2009
    Coordenadoria de eventos e cultura
  • Luiz Gonzaga de Oliveira Neto
  • "Formiga"
    EC
    2009
    Coordenadoria de marketing e produtos
  • Fernando Lucchesi Bastos Jurema
  • Filipe Carvalho Xavier
  • "Tomitinha"
    "Feel"
    EC
    EC
    2009
    2009
    Coordenadoria de patrimônio
  • Leonardo Francisco
  • Pedro Henrique D. de Vasconcelos Affonso
  • -
    -
    EC
    EC
    2009
    2010
    Coordenadoria de tecnologia
  • Carlos Polachini Zanoveli Junior
  • Ivan Sichmann Freitas
  • Rafael Timbó Matos
  • "Whisky"
    -
    -
    EC
    EC
    CC
    2009
    2009
    2010
    Coordenadoria financeira
  • Humberto Aboud Torres Lobo
  • Marco Aurélio Diniz Junqueira
  • "Sheldon"
    "Peão"
    EC
    EC
    2010
    2008
    Coordenadoria geral de ciência da computação
  • Alex Bredariol Grilo
  • -
    CC
    2007
    Coordenadoria geral de engenharia de computação
  • André Felipe Barros Selva
  • "Selva"
    EC
    2009
    Coordenadoria geral de pós-graduação
  • Antonio Henrique Berno Zanutto
  • "Tunico"
    EC
    2007